Страница обновлена 10.12.2018

Страница обновлена 10.12.2018

Мастер – класс по профессии.

Мастер-класс по профессии – это специально организованная деятельность, позволяющая соотнести свои индивидуальные возможности с требованиями, предъявляемыми данной профессиональной деятельностью к человеку; приобрести первоначальный опыт в определенной сфере деятельности; испытание, моделирующее элементы конкретного вида профессиональной деятельности, имеющее завершенный вид, способствующая сознательному, обоснованному выбору профессии.

Мастер-класс по профессии направлен на:

- повышение ценности предметных знаний;

- развитие профессионально значимых качеств;

- корректировку профессиональных намерений.

Мастер-класс по профессии помогает узнать будущую профессию в деталях, определяя самостоятельно или с помощью специалиста все ее «плюсы» и «минусы».

Программа проведения Мастер-класса по профессии предназначена для школьников 7-11 классов для привлечения их внимания к профессии «Повар, кондитер», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Механизация сельского хозяйства» и их профессионального самоопределения в будущем.

Фотогалерея

Приглашаем обучающихся школ Борисоглебского и Ростовского районов принять участие в проведении мастер-классов.

Телефон для связи: 8-48539-2-17-06 заместитель директора по УВР Морозова Светлана Вячеславовна