Страница обновлена 24.04.2020

Страница обновлена 24.04.2020

Лагерь труда и от дыха

Лагерь труда и отдыха ГПОУ ЯО Борисоглебского политехнического колледжа функционирует в летний период для обучающихся колледжа, достигших возраста 14 лет. Предметом деятельности трудового лагеря является организация трудовой деятельности подростков, не требующей квалификации, трудовое воспитание подростков, организация профессиональной ориентации подростков, организация отдыха и оздоровления подростков в трудовом лагере.

Целями деятельности трудового лагеря являются:

а) вовлечение подростков в общественно-полезную деятельность;

б) трудовое воспитание и формирование личностных качеств подростков;

в) социально-трудовая подготовка подростков, приобретение ими практических трудовых умений и навыков;

г) формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, общей культуры подростков.

Сроки смены: с 01 по 25 июня 2020г.

Количество участников: 20 человек, 1 отряда по 20 человек из числа обучающихся колледжа.

Лагерь расположен по адресу: Ярославская обл., п Борисоглебский ул Залесная д 1. Лагерь расположен в черте поселка, в шаговой доступности от автобусной остановки.

Реестр

Санитарно - эпидемиологическое заключение