Дербышева Светлана Анатольевна |
Директор Уровень образования: Высшее Пед. стаж 30 год Общий стаж 30 лет (48539) 2-10-06 |
Новикова Ольга Юрьевна |
Зам. директора по УПР Уровень образования: Высшее Высшая категория Квалификация: Экономист Пед. стаж 27 лет Общий стаж: 27 лет (48539) 2-17-06 E-mail:ol_novik76@mail.ru |
Преподаваемые учебные дисциплины: Информатика |
Пинаева Ирина Львовна |
Зам. директора по ТО Уровень образования: Высшее Высшая категория Квалификация: учитель истории, обществоведения Пед. стаж 34 года (48539) 2-17-06 |
География, Экология |
Морозова Светлана Вячеславовна |
Зам. директора по УВР Уровень образования: Высшее Высшая категория Квалификация: Пед. стаж 31 лет Общий стаж: 33 года (48539) 2-17-06 E-mail:morozowasv@mail.ru |
Русский язык, Литература |
Колосов Александр Юрьевич |
Заместитель директора по АХЧ Уровень образования: высшее Квалификация: Менеджер Общий стаж: 17 лет (48539) 2-10-06 |
|
Кузнецова Ольга Александровна |
Главный бухгалтер Уровень образования: высшее Общий стаж: 24 года (48539) 2-10-14 E-mail:bptk.borisogleb@yarregion.ru |
|
Тихомирова Наталья Сергеевна |
Методист, Руководитель ресурсного центра сельскохозяйственного профиля Уровень образования: Высшее Квалификация: учитель технологии и предпринимательства Первая квалификационная категория Общий стаж – 11 лет Педагогический стаж – 11 лет |
Философия, Право, Экономика, Основы профессиональной деятельности, Психология, Информатика, Метрология Психология общения, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Компьютерная грамотность |
Филимонова Наталия Юрьевна |
Старший мастер Уровень образования: Высшее Квалификация: учитель технологии и предпринимательства Первая квалификационная категория Общий стаж – 26 лет Педагогический стаж – 26 лет |
Старший мастер Уровень образования: Высшее Квалификация: учитель технологии и предпринимательства Первая квалификационная категория Общий стаж – 26 лет Педагогический стаж – 26 лет |
№ п/п |
Фамилия Имя Отчество |
Уровень образования, образование, специальность, квалификация, уче- ная степень |
Должность |
Преподаваемые учебные предметы, дисциплины (модули) |
Повышение квалификации |
Пед.стаж работы по специальности на 01.09.2023 |
Общий стаж на 01.01.2023 |
Наличие квалифика- ционной категории |
Дата присвоения квалификационной категории |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Бабаян Екатерина Александровна |
Среднее профессиональное Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области "Ярославский колледж культуры», специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность (по видам), квалификация организатор социально-культурной деятельности-2016 г. |
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями |
Курсы повышения квалификации «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы СПО» 88 часов. №6157 от 17.07.2023 |
1г. |
17л. |
Без категории |
||
2. |
Бородулин Сергей Николаевич |
Высшее Ярославский ордена трудового красного знамени государственый педагогический институт им.К.Д.Ушинского, специальность физика и математика, квалификация учитель физики и математики средней школы-1991 г. |
Преподаватель |
Физика, Осн.гидравлики и теплотехники, Техническая механика, Электротех-ка и электроника , Теория горения и взрыва , Термодинамика, Консультации |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306607 от19.01.2023 2. Курсы повышения квалификации «Основы обеспечения безопасности в современной информационной среде» 72 ч., №762413664906 от 27.12.2021 |
1г. |
32г. |
Без категории |
|
3. |
Винниченко Татьяна Владимировна |
Высшее ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" Специальность физическая культура, квалификация физическая культура-1982 г. |
Преподаватель |
Физкультура |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306622 от19.01.2023 |
26л. |
41г. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО от 30.04.2021 №02-14/20 / приказ ДО ЯО от 25.02.2022 №02-14/04 |
4. |
Волостнова Мария Владимировна |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского" Специальность 050100.62.Педагогическое образование профиль Технологическое образование, Квалификация бакалавр-2015 г. |
Преподаватель |
Кулинария, Калькуляция и учет Профессия Повар Техн.оснащение орг-ии питания Орг-ия обслуж-ия Орг-ия хранения Консультации |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306606 от19.01.2023 2. Курсы повышения квалификации «Организационно-методическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства в СПО» 24ч.,№066733 от 17.12.2019 |
13л. |
13л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО от 24.12.2021 № 02-14/53 |
5. |
Евдокимов Дмитрий Александрович |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославска государственная сельскохозяйственная академия" Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация инженер - |
Преподаватель |
МДК 04.01 Теоретическая подготовка трактористов МДК 01.02 Эксплуатация и ТО с/х маш. и обор-я Технолог. слесарн. работ по ремонту и ТО с/х машин Черчение Инженерная графика |
|
6л. |
10л. |
Без категории |
|
6. |
Евдокимова Екатерина Анатольевна |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского", Специальность 050303.65 Иностранный язык с дополнительной специальностью Иностранный язык, Квалификация учитель английского и французского языков-2014 г. |
Преподаватель |
Иностранный язык (английский язык) Ин.яз в проф.деят-ти Консультации |
|
5л. |
9л. |
Без категории |
|
7. |
Жильцова Екатерина Сергеевна |
Высшее ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" Специальность иностранный язык с дополнительной специальностью, Квалификация учитель английского и немецкого языков – 2011 г. |
Преподаватель |
Иностранный язык (немецкий язык) Ин.язык в проф.деят-ти Консультации |
|
1г. |
12л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО от 28.10.2022 № 02-14/27 |
8. |
Ковригин Александр Анатольевич |
Среднее профессиональное Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум, Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация |
Преподаватель |
Электротехника МДК 01.01, 01.02 МДК 02.01 МДК 02.02 МКД 03.01, 03.02 Консультации Технич.механика Основы шахматной игры |
|
2г. |
26л. |
Без категории |
|
9. |
Комарова Надежда Владимировна |
Высшее Ярославский государственный университет имени К.Д.Ушинского, Специальность география, Квалификация учитель географии -2001 г. |
Преподаватель |
Агрономия Химия Биология Экологические основы природопользования География Микробиология, санитария и гигиена Экология |
|
15л. |
28л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/15 от 29.04.22г. |
10. |
Коротаева Любовь Сергеевна |
Высшее ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского" Специальность Информатика с дополнительной специальностью, Квалификация учитель информатики и математики-2007 г. |
Преподаватель |
Математика Консультации |
|
17л. |
17л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/53 от 24.12.21г. |
11. |
Корсун Виктор Николаевич |
Высшее Алтайский сельскохозяйственный институт Специальность зоотехния, Квалификация ученый зоотехник- 1971 г. |
Преподаватель |
Зоотехника Технология мех.работ МЖФК Технология механизированных работ в растениеводстве Управление структ.позраздел. УП.04 Консультации |
|
26л. |
49л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО от 30.10.2020 №02-14/24 |
12. |
Пискарева Надежда Николаевна |
Высшее Ярославский ордена трудового красного знамени государственый педагогический институт им.К.Д.Ушинского, Специальность |
Преподаватель |
Литература Русский язык Консультации |
|
30л. |
44г. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/11 от 24.04.20г. |
13. |
Пугина Елена Викторовна |
Среднее профессиональное ГОУ СПО ЯО Угличский педагогический колледж, Специальность 050720 Физическая культура, Квалификация учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки- |
Преподаватель |
Физическая культура |
|
2г. |
15л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/11 от 24.04.20г. |
14. |
Руднов Максим Андреевич |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского", Специальность 050104.65 Безопасность жизнедеятельности, Квалификация учитель безопасности жизнеджеятельности -2014 г. |
Преподаватель |
МДК 01.01 МДК 02.01 МКД 02.02 МКД 04.01 Автом.системы упр-я и связь Мед.-биол. основы БЖ Прав.осн.деят-ти АСФ УП 04 УП 01 УП 02 Консультации |
|
8л. |
9л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/53 от 24.12.21г. |
15. |
Рябова Светлана Александровна |
Высшее Ярославский ордена трудового красного знамени государственый педагогический институт им.К.Д.Ушинского, Специальность история;обществоведение и английский язык, Квалификация учитель истории, обществоведения и английского языка средней школы-1987 г. |
Преподаватель |
История Обществознание Право Внеурочная деятельность |
|
17л. |
40л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/3 от 28.02.18г. |
18. |
Тихомирова Наталья Сергеевна |
Высшее ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского", Специальность технология и предпринимательство, Квалификация учитель технологии и предпринимательства -2011 г. |
Преподаватель |
Эф.повеж.на рынке труда Философия Прав. и экном.осн.проф.деят-ти Психология ЧС Метрология Информатика Инф.техн.в проф.деят-ти Психология общения Внеур.деят-ть комп.грам. Внеурочная деят-ть основ проектн.деят. Внеурочная деят-ть комп.грам. |
|
6л. |
12л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/07 от 26.04.19г. |
19. |
Успенский Николай Сергеевич |
Высшее ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского", Специальность технология и предпринимательство, Квалификация учитель технологии и предпринимательства – 2006 г. |
Преподаватель |
МДК 03.01 МДК 05.02 (пожарн.) УП.03 УП 05.02 УП 05.01 Охрана труда Сварка Консультации |
|
9л. |
29л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/05 от 26.02.21г. |
20. |
Шелудченкова Анастасия Александровна |
Среднее профессиональное ГОУ СПО ЯО Ярославское музыкальное училище (колледж) им.Л.В.Собинова, Специальность хоровое дирижирование, Квалификация Руководитель хора и творческого коллектива; преподаватель хоровых дисциплин; артист хора и ансабля -2011 г. |
Педагог-организатор |
|
7л. |
11л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/53 от 24.12.21г. |
|
21. |
Минервина Ольга Владимировна |
Среднее профессиональное, Иркутское педагогическое училище №1, Специальность учитель начальных классов общеобразовательной школы, Квалификация учитель начальных классов – 1984г. |
Воспитатель |
12л. |
35л. |
||||
22. |
Вологдин Игорь Викторович |
Высшее ФГОУ ВПО "Костромская государственная сельскохозяйственная академия", Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация инженер – 2004 г. |
Мастер производственного обучения |
|
7л. |
24г. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/34 от 25.12.20г. |
|
23. |
Гаврилов Вячеслав Дмитриевич |
Среднее профессиональное Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум НСХ РСФСР, Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация техник-механик – 1977 г. |
Мастер производственного обучения |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306655 от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №269 от 17.02.2023 |
46л. |
48л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/11 от 31.05.19г. |
|
24. |
Ёлкин Сергей Владимирович |
Основное общее образование МОУ "Средняя школа №26" г.Ярославль |
Мастер производственного обучения |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306694 от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №277 от 17.02.2023 3. КПК « Подготовка мастера производственного обучения к реализации образовательных программ СПО в современных условиях» 36ч., №083004 от 28.09.2021 |
2г. |
24г. |
Без категории |
||
25. |
Загуляев Александр Александрович |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославска государственная сельскохозяйственная академия", Специальность 35.03.06 Агроинженерия, Квалификация бакалавр – 2020 г. |
Мастер производственного обучения |
Техническая механика Материаловедение Осн.взаимозаменяемости и тех.измер. |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306695 от19.01.2032 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №278 от 17.02.2023 3. Эксплуатация сельскохозяйственных машин (участие в оценке демонстрационного экзамена по стандартам worldskills), свидетельство №0000088394 от 28.05.2021 |
3г. |
3г. |
Без категории |
|
26. |
Комаров Владимир Александрович |
Среднее (полное) общее образование Высоковская средняя школа |
Мастер производственного обучения |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306696от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №279 от 17.02.2023 3.КПК « Профессионально-педагогическая компетентность мастера производственного обучения» 58ч., №094569 от 23.09.2022 4. КПК « Подготовка мастера производственного обучения к реализации образовательных программ СПО в современных условиях» 36ч. №083008 от 28.09.2021 |
3г. |
26л. |
Без категории |
||
27. |
Кучина Ольга Сергеевна |
Высшее ГОУ ВПО "Нижегородский коммерческий институт", Специальность коммерция (торговое дело), Квалификация специалист коммерции - 2011 г. |
Мастер производственного обучения |
Кондитерское дело Товароведение Консультации |
1. Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №76241930697 6от19.01.2023 2. Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Поварское дело» 76ч., №000299/6 |
1г. |
2л. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/53 от 24.12.21г. |
28. |
Овчинников Алексей Николаевич |
Среднее профессионально ФГОУ СПО Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум, Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация техник – 2006 г. |
Мастер производственного обучения |
1.Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306698 от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №280 от 17.02.2023 |
10л. |
31г. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/18 от 25.10.19г. |
|
29. |
Смирнов Андрей Анатольевич |
Среднее профессиональное Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум, Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация техник-механик -1990 г. |
Мастер производственного обучения |
Теоретическая подготовка водителя |
1.Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306693 от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №272 от 17.02.2023 |
11л. |
33г. |
Первая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/18 от 25.10.19г. |
30. |
Суханов Андрей Денисович |
Среднее профессиональное ГПОУ ЯО "Борисоглебский политехнический колледж", Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация техник-механик – 2023 г. |
Мастер производственного обучения |
Теоретическая подготовка водителя |
0л |
0л |
Без категории |
||
31. |
Филимонова Наталья Юрьевна |
Высшее ФГБОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского", Специальность технология и предпринимательство, Квалификация учитель технологии и предпринимательства – 2012 г. |
Мастер производственного обучения |
|
1г. |
27л. |
Высшая категория |
Приказ ДО ЯО №02-14/53 от 24.12.21г. |
|
32. |
Шаронов Владимир Сергеевич |
Среднее профессиональное Ростов-Ярославский сельскохозяйственный техникум НСХ РСФСР, Специальность механизация сельского хозяйства, Квалификация техник-механик – 1976 г. |
Мастер производственного обучения |
1.Курсы повышения квалификации «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 ч. №762419306656 от19.01.2023 2. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки мастеров, осуществляющих обучение водителей ТС категории «А», «В», «С» 256ч., №275 от 17.02.2023 |
35л. |
Без категории |